21-24 ноября 2017 г. в Поволжском государственном технологическом университете пройдет традиционный Всероссийский студенческий форум «Инженерные кадры — будущее инновационной экономики России», в рамках которого запланировано проведение всероссийской студенческой конференции с публикацией сборника статей.

Выход сборника планируется ДО начала форума, поэтому статьи в него принимаются до 20 октября 2017 г.

Работа по подаче заявок на участие в форуме (и конференции), а также статей (в электронном виде) ведется на официальной странице форума: https://www.volgatech.net/sciences/fstudent/ ,  где запущен модуль регистрации участников.

Для участия в форуме необходимо и внутренним, и иногородним участникам зарегистрироваться в системе, заполнить данные профиля и прикрепить статью. Статьи и участие в форуме оформляется только через модуль регистрации. В бумажном виде статьи не принимаются!

Конференция будет проводиться в очной форме с определением победителей и призеров, которые будут награждены дипломами. Всем участникам форума будут выдаваться сертификаты. Возможно также заочное участие.

Приглашаем ваших студентов к активному участию в Форуме!