В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на факультете радиоэлектроники и автоматики 28 февраля 2019 г. состоялась встреча студентов 1-3 курсов с ветераном труда, ветераном тыла, доктором технических наук, профессором, действительным членом Академии электротехнических наук Чувашской Республики, Заслуженным деятелем науки Чувашской Республики
Пряниковым Виссарион Семеновичем.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.

Профессор Пряников В.С. поделился с ребятам воспоминаниями о личной жизни в годы Великой Отечественной войны, рассказал о своей трудовой и научной деятельности, познакомил с историей становления факультета радиотехники и электроники и кафедры радиотехники и радиотехнических систем.

Виссарион Семенович наказал студентам быть трудолюбивыми, стремиться к получению знаний, пожелал им успехов в учебе!

Такие встречи способствуют формированию гражданской позиции студентов и воспитывают патриотизм и любовь к своей Родине.