Экскурсия студентов направления подготовки бакалавров «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» в ООО НПО «КАСКАД-ГРУП»

13 октября студенты 3 курса (группа РЭА-51-14) кафедры «Телекоммуникационные системы и технологии» факультета радиоэлектроники и автоматики посетили ООО НПО «КАСКАД-ГРУП».

Группа предприятий «Каскад», г. Чебоксары, специализируется на разработке продукции для рынка автоматизации, IT-решениях и внедрении систем промышленной автоматизации. Для студентов была проведена экскурсия по предприятию.

Руководитель департамента систем диспетчеризации Смирнов Владимир Александрович провел беседу со студентами. Он рассказал о предприятии, о перспективах трудоустройства, а также ответил на все интересующие студентов вопросы о трудоустройстве в ООО НПО «КАСКАД-ГРУП» в будущем после получения диплома бакалавра или магистра. Студентам также было предложено пройти производственную практику в ООО НПО «КАСКАД-ГРУП».