Дорогие студенты факультета радиоэлектроники и автоматики! Поздравляю вас с Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Студенческая пора – праздник , пора творческих дерзаний, поисков себя и реализации самых смелых надежд. Никогда не прекращайте учиться, получать новые знания и опыт! Помните, что городу и республике для дальнейшего развития необходимы квалифицированные, разносторонне развитые, инициативные специалисты. В Татьянин день, хочу пожелать вам завидного упорства в достижении поставленных целей и много сил для реализации задуманного. Пусть рядом будут только радостные и счастливые люди, которые станут заряжать вас оптимизмом и положительной энергией. Стремитесь вперед, к новым знаниям и интересным открытиям!

Декан ФРЭА, профессор Г.П. Охоткин

25 января в корпусе «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоится празднование Дня российского студенчества и Дня святой Татианы! В программе: флешмоб, веселые старты, угощение  студентов  и  гостей  ректором  вуза  А.Ю. Александровым студенческим напитком.  

Начало  в 13 часов .